Победитель Медицинского турнира «Асклепий»
06.05.2026
Тюменский государственный медицинский университет с гордостью представил имя победителя Медицинского турнира «Асклепий» для учащихся 10‑х и 11‑х классов и студентов среднегопрофессионального образования.
Им стала ученица медицинского 10В-2 класса Полина
Турнир состоял из двух этапов:
1️⃣ Отборочный этап — дистанционное тестирование в ЭОС Тюменского ГМУ. Здесь участники проверили свои знания в области медицины и прошли строгий отбор для выхода в финал.
2️⃣ Заключительный этап — очный тур в стенах Тюменского ГМУ, где лучшие из лучших продемонстрировали глубину знаний,аналитическое мышление и готовность к будущей профессии.
Благодаря блестящей подготовке и упорству Полина сумела обойти сильных соперникови занять первое место! За это достижение участница получит дополнительные +7 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении вТюменский ГМУ — они будут начислены на Гиппокарту.
Мы восхищаемся успехами Полины и желаем ей:
* новых профессиональных побед,
* интересных открытий в мире медицины!
Особые слова благодарности — педагогам и наставникам Полины которые поддерживали ее на пути к успеху. Спасибо за ваш труд и вклад в развитие будущих медиков!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 16.06.2026
Дата обновления: 16.06.2026
Дата публикации: 06.05.2026